1992942 GEL जॉर्जियाई लारी सेवा मेरे TND ट्यूनीशियाई दिनार


आखिरी अपडेट : Sun, 05 Apr 2020 06:03:28 +0000

1992942GEL
जॉर्जियाई लारी
या 1992942 GEL सेवा मेरे TND: =
1817423.598060 DT
ट्यूनीशियाई दिनार
विनिमय दर : 0.91193


आखिरी अपडेट : Sun, 05 Apr 2020 06:03:28 +0000

जॉर्जियाई लारी vs ट्यूनीशियाई दिनार. पिछले 10 दिनों
Date जॉर्जियाई लारी ट्यूनीशियाई दिनार
Saturday, 04/04/2020 1 GEL = 0.91193 TND
Friday, 04/03/2020 1 GEL = 0.87763 TND
Thursday, 04/02/2020 1 GEL = 0.87154 TND
Wednesday, 04/01/2020 1 GEL = 0.86495 TND
Tuesday, 03/31/2020 1 GEL = 0.86874 TND
Monday, 03/30/2020 1 GEL = 0.86440 TND
Sunday, 03/29/2020 1 GEL = 0.86704 TND
Saturday, 03/28/2020 1 GEL = 0.86704 TND
Friday, 03/27/2020 1 GEL = 0.83965 TND
Thursday, 03/26/2020 1 GEL = 0.83887 TND
के वास्तविक समय चार्ट GEL/TND or (जॉर्जियाई लारी / ट्यूनीशियाई दिनार)
जॉर्जियाई लारी सेवा मेरे ट्यूनीशियाई दिनार तथा ट्यूनीशियाई दिनार सेवा मेरे जॉर्जियाई लारी
GEL TND GEL TND
5 GEL = 4.5597 TND 5.4829 GEL = 5 TND
10 GEL = 9.1193 TND 10.9658 GEL = 10 TND
20 GEL = 18.2386 TND 21.9315 GEL = 20 TND
50 GEL = 45.5965 TND 54.8288 GEL = 50 TND
100 GEL = 91.1930 TND 109.6575 GEL = 100 TND
300 GEL = 273.5790 TND 328.9726 GEL = 300 TND
500 GEL = 455.9650 TND 548.2877 GEL = 500 TND
1000 GEL = 911.9300 TND 1096.5754 GEL = 1000 TND
मुद्रा परिवर्तक
GEL